Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Стоит ли идти за «Клинским»?

12.09.2019

Познавательный шок-урок, посвященный пивному алкоголизму «Стоит ли идти за Клинским?», состоялся в центральной библиотеке в рамках проекта «Азбука Здоровья».

Специалисты библиотеки рассказали студентам Яковлевского политехнического техникума, присутствовавшим на мероприятии, о вреде и опасности так называемого слабоалкогольного напитка, именуемого «чумой 21 века». Молодые люди узнали о том, какие внешние и внутренние изменения организма происходят при постоянном употреблении пива, как оно постепенно вызывает зависимость и приводит к алкоголизму, и какие необратимые последствия ждут его любителей.

После просмотра короткометражного фильма о вреде пива и проведении интерактивной викторины «Что я знаю о НЁМ?», студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы у специалиста – заведующей отделением профилактики районной больницы Шубиной Елены Викторовны.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!