Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Вера, надежда, любовь + мудрость»

03.10.2019

Отдохнуть от повседневных забот и проблем в Международный день пожилого человека в Центральной библиотеке собрались люди серебряного возраста. В праздничной атмосфере директор МБУК ЦБС Конкина Г.С., председатель местного отделения Союза пенсионеров России Кулик В. Н., заместитель начальника пенсионного фонда Глебова Н.В. тепло поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали им здоровья, благополучия, бодрости духа, никогда не унывать и радоваться жизни.

Прекрасный осенний букет из красивых песен подарили всем Елена Цуканова и коллектив «Русская песня», украсил встречу танец «Подружки» в исполнении участников коллектива «Калейдоскоп» (художественный руководитель Польшина Т.Н.).  Добавила радости сказка – экспромт «Умей радоваться жизни!», где роли талантливо исполнили участники праздника, присутствующие с удовольствием принимали участие в викторинах, исполняли стихотворения.

В течение всего вечера звучали слова благодарности людям старшего поколения за опыт и труд, за мудрость и терпение, за добрые советы, за теплоту и заботу. Мероприятие никого не оставило равнодушным, гости расходились в хорошем настроении.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!